• Прикормка Prime Карп 1кг. Greenfishing

Прикормки серии Prime от компании Greenfishing созданы с помощью оригинальной технологии и уникальных инноваций в приготовлении прикормок. Серия Greenfishing Prime выпущена ограниченным тиражом. По своим рецептам прикормки серии разительно отличаются от всего, что выпускалось компанией раньше. Используются только натуральные ингредиенты. Для производства бисквитов применялись: куриное натуральное яйцо, сахарные сиропы, ароматические масла, мука высшего качества, натуральные специи и витаминные добавки. Именно поэтому смеси вышли воздушными, имеют высокую абсорбирующую способность и хорошо впитывают дополнительные ароматы.
В составе в минимальной степени использованы искусственные ароматизаторы, аромат прикормок в основном получен за счет применения натуральных компонентов. Составы окрашены с помощью органических красителей, которые не окрашивают руки при замешивании прикормки и при этом совершенно безвредны. Приставка "Органик" у линейки использована недаром, так как прикормки не наносят вреда окружающей среде. Срок годности 8 месяцев. Использована четырехслойная фольгированная упаковка.
Все виды прикормок целевые тяжелые и имеют ровную фракцию. Ароматы не резкие, стойкие и очень натуральные. Хранить при температуре от 0 до 22 градусов, избегать резких перепадов температур и попадания прямых солнечных лучей.

Прикормка Prime Карп обладает ярко-желтой окраской с добавлением ярко-красных , оранжевых и желтых крупных частиц. Предназначена для ловли карпа. Прикормка является разнофракционной (с фракциями от мелкой до очень крупной). Аромат сладкий, фруктово-ягодный, ярко выраженный и очень стойкий. При ароматизации применены натуральные компоненты с добавлением небольшого количества ароматических масел для придания фруктово-ягодного оттенка. Прикормка является активной в течение всего времени нахождения на дне. При изготовлении прикормки Prime Карп использованы специализированные добавки: натуральная ваниль и другие натуральные специи, высококачественные масленичные культуры. В составе также присутствуют особые частицы с нулевой плавучестью, оранжевый, желтый и ярко-красный пастончино 6мм и быстрорастворимый пылящий пеллетс 6 и 8мм.

Цвет - желтый
Фракция - крупная, мелкая, средняя
Активность - высокая
Ароматика - оригинальная
Направленность аромы - фруктовая, ягодная
Удельный вес - тяжелая
Добавки - пасточино микс колор 6 мм, пеллетс премиум карп 6 мм.

Прикормка Prime Карп 1кг. Greenfishing

  • Производитель: Greenfishing
  • Код товара: 12939

Актуальный прайс с остатками для заказа - СКАЧАТЬ ПРАЙС