• Воблер Stream Rogue 739 Ever Green

Одна из самых ожидаемых новинок 2014 года - воблер Stream Rogue от японского производителя Evergreen. Stream Rogue это крупный воблер типа "минноу". Длина тела приманки составляет 15 сантиметров, вес - около 30 грамм. Благодаря компактности формы и существенному весу воблер обладает выдающейся дальностью заброса и превосходными полетными характеристиками. Именно эти особенности позволяют ловить в недоступных ранее местах во время ловли с берега, а так же значительно расширить зону облавливаемой акватории.
Воблеры Evergreen Stream Rogue оснащаются системой дальнего заброса в виде вольфрамовых шариков, расположенных в теле приманки, и тремя мощными антикоррозийными морскими тройниками, способными устоять под натиском любого хищника. Лопатка воблера квадратной формы, выполненная из высококачественного прочного пластика, придает приманке особую игру при монотонной проводке, столь соблазнительную для хищника. Под лопаткой расположено сквозное отверстие, благодаря которому уменьшается сопротивление воблера при скоростной проводке, а так же стабилизируется его игра во время ловли при сильном течении, и это позволяет не входить в штопор при резких рывках. Воблер Stream Rogue отлично показал себя на высоких скоростях проводки и при ловли на течении, а так же при выполнении самых агрессивных проводок.
В цветовой гамме Evergreen Stream Rogue особенно широко представлены яркие цвета, хорошо заметные даже при плохом освещении и в мутной воде. Изначально этот воблер создавался для ловли морского окуня в местах впадения рек в океан, поэтому цветовая линейка несколько непривычна для российского рыболова, однако в ней можно подобрать уловистый цвет для рыбалки в любых погодных условиях и для ловли на абсолютно разноплановых водоемах, от крупных рек и водохранилищ до небольших ручьев.

Воблер Stream Rogue 739 Ever Green

  • Производитель: Ever Green
  • Код товара: 188876

Актуальный прайс с остатками для заказа - СКАЧАТЬ ПРАЙС